||
左 : 시내일반 김천82-2번, 右 : 좌석버스 김천882번
김천시 일반시내버스 김천82번, 김천82-4번, 울곡82번, 울곡82-4번 |
김천시 좌석버스 김천882번, 울곡882번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 지례면 울곡리(울곡) |
종점행 | 첫차 | 06:15 | 기점행 | 첫차 | 06:55(그 외) 18:00(등교일) |
막차 | 19:50 | 막차 | 20:35 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 3회(그 외) 1일 2.5회(등교일) |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 신안리.죽정 - 장바우 - 조마농협 - 강곡 - 중리 - 울곡 |
김천시 일반시내버스 김천82-1번, 강곡82-1번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 조마면 강곡리(강바대종점) |
종점행 | 첫차 | 11:10 | 기점행 | 첫차 | 11:40 |
막차 | 21:00 | 막차 | 21:25 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 신안리.죽정 - 장바우 - 조마농협 - 강곡 - 강바대종점 |
김천시 일반시내버스 김천82-2번, 강곡82-2번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 조마면 강곡리(강바대종점) |
종점행 | 첫차 | 15:30 | 기점행 | 첫차 | 16:05 |
막차 | 15:30 | 막차 | 16:05 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 신안리.죽정 - 장바우 - (← 엉거실종점.용삼교 ←) - 조마농협 - 강곡 - 강바대종점 |
김천시 일반시내버스 김천82-3번, 중말82-3번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 조마면 신곡리(중리) |
종점행 | 첫차 | 18:25 | 기점행 | 첫차 | 19:00 |
막차 | 18:25 | 막차 | 19:00 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 신안리.죽정 - 장바우 - 조마농협 - 강곡 - 중리 |
김천시 일반시내버스 김천82-5번, 구수82-5번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 지례면 관덕리(관덕2리.구수골) |
종점행 | 첫차 | 06:10 | 기점행 | 첫차 | 06:55 |
막차 | 06:10 | 막차 | 06:55 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 김천중앙고 - 과곡재 - 구성면사무소 - 무릉동 - 지례면사무소 - 상부정류장 - (← 도곡3리.가좌 ←) - 관덕1리.활람 - 관덕2리.구수골 |
김천시 좌석버스 김천882-3번, 대방882-3번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 조마면 대방리(대방1리.옥계) |
종점행 | 첫차 | 09:25 | 기점행 | 첫차 | 10:10 |
막차 | 09:25 | 막차 | 10:10 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 삼각로터리 - 황금동시장 - 양금폭포 - 장승백이 - 신안리.죽정 - 장바우 - 조마농협 - 강곡 - 조마농협 - 엉거실종점.용삼교 - 용호리 - 신왕1리.박리 - 대방1리.옥계 |
김천시 시내버스 노선 중 하나.
- 82-5번은 884번과 달리 김천으로 돌아올 때 신평교차로에서 바로 상부정류장으로 가지 않고 가좌까지 갔다가 여기서 유턴해서 돌아간다. 안동네로는 들어가지 않고 남김천대로 상 정류장(대덕 방향)만 정차한다. 또한 82번 계열 중 유일하게 지례로 들어가나, 지례면소재지에서 첫차를 담당하고 있다.
김천 버스 82, 882번 운행시간표 2019년 6월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 번호 | 김천 | → 경유지 → | 번호 | 종점 | → 경유지 → | 종점 |
1 | 김천82-5 | 06:10 | 구성, 지례 | 구수82-5 | 구수골 06:55 | 가좌, 지례 07:05, 구성 | 터미널 |
2 | 김천82-4 | 06:15 | 조마, 강곡, 중리 | 울곡16 (등교일만) | 울곡 06:55 | 중리, 강곡 07:15, 조마 07:20, 터미널, 부곡동 | 중앙중 |
울곡82-4 (그 외) | 중리, 강곡 07:15, 조마 07:20, 터미널, 부곡동 | 터미널 |
3 | 김천882 | 08:10 | 조마, 강곡, 중리 | 울곡882 | 09:00 | 중리, 강곡 09:10, 조마 09:25 |
4 | 김천882-3 | 09:25 | 조마, 강곡, 엉거실 | 대방882-3 | 대방 10:10 | 엉거실, 강곡 10:30, 조마 10:35 |
5 | 김천82-1 | 11:10 | 조마 | 강곡82-1 | 강곡 11:40 | 조마 11:45 |
6 | 김천882 | 13:30 | 조마, 강곡, 중리 | 울곡882 | 14:25 | 중리, 강곡 14:40, 조마 14:45 |
7 | 김천82-2 | 15:30 | 조마 | 강곡82-2 | 강곡 16:05 | 조마 16:10, 엉거실 |
8 | 김천82 | 17:15 | 조마, 강곡, 중리 | 울곡82 | 울곡 18:00 | 중리, 강곡 18:10, 조마 18:20 |
9 | 김천82-3 | 18:25 | 조마, 강곡 | 중말82-3 | 중리 19:00 | 강곡, 조마 19:05 |
10 | 김천82 | 19:50 | 조마, 강곡, 중리 | 울곡82 | 울곡 20:35 | 중리, 강곡 20:45, 조마 20:55 |
11 | 김천82-1 | 21:00 | 조마 | 강곡82-1 | 강곡 21:25 | 조마 21:30 |
- 일반 철도역: 김천역(ITX-새마을, 무궁화호)
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-17 01:07:57에 나무위키
김천 버스 82 문서에서 가져왔습니다.